Главная
 

 

10 лучшых игр Вконтакте

Топ игры в городах
России:

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Ноябрь » 4 » Как играть и часто задаваемые вопросы
19:58
Как играть и часто задаваемые вопросы
Как играть и часто задаваемые вопросы
В чем заключается цель игры?
     Добро пожаловать в игру Модницы от 101XP и Crowd Star, где вы встретите множество веселых, модных и красивых людей! 



Цель игры — стать Модницей. Самой стильной девушкой, посещающей лучшие тусовки по всему миру и имеющей больше всего подружек и модных нарядов!

Ходите по магазинам в поисках самых стильных вещей, посещайте тусовки и соревнуйтесь с другими за право называться Модницей.

Передвигаться по нашему красочному миру моды можно, щелкая мышью впереди или позади вашей Модницы.

Как создать и персонализировать свою Модницу?
     Вы сможете создать внешность Модницы при первом запускеигры.

В дальнейшем вы всегда сможете нажать "Моя жизнь" -> "Внешность" и снова поменять ее образ. 

 

Подсказка:  После создания внешности в начале игры дальнейшие изменения образа – бесплатны, кроме причесок.
Прически, купленные за алмазы, нужно будет оплатить только один раз, а в дальнейшем вы сможете менять их в любое время, то же самое относится к прическам, которые вы сможете купить за наличные в некоторых магазинах.
Остальные стандартные прически при каждой смене, придется оплачивать наличными заново.

Как получить модную одежду?
   Вам нужно войти в магазин, чтобы это сделать, щелкните мышью по дверям магазина. Выйти из магазина на улицу можно, кликнув по розовой стрелке на полу этого магазина.

Чтобы найти одежду, нужно кликать и осматривать полки ивешалки.

У каждой найденной вами вещи есть показатель стиля, который помогает в соревнованиях с другими Модницами. Щелкнув по вещи или кнопке «Взять», можно узнать её цену, примерить перед покупкой и посмотреть для какого типа тусовок она подойдет (официальный прием, ночная пати, пляжная тусовка и другие).

После покупки, с вашего счета наличных в игре вычитается стоимость вещи, а сами вещи оказываются в вашем Гардеробе. Заглядывайте в него почаще, чтобы переодеться или сделать снимки вашей Модницы.

Обновление ассортимента магазина происходит по истечении времени, указанного на розовом фоне справа сверху. После обновления магазина, полки и вешалки снова нужно будет осмотреть. Над уже осмотренной полкой или вешалкой указан найденный на ней предмет одежды. Ранее купленная в этом магазине вещь, при повторном нахождении будет помечена галочкой.

Поиск вещей в магазинах напоминает охоту за сокровищами, поскольку ассортимент обновляется с разными интервалами, а редкие вещи могут долго не находиться. А потому в магазины стоит заходить почаще, и тогда вы обязательно сможете найти даже самые редкие вещи!

Помни: поиск одежды расходует энергию. Трать ее с умом!

Как восстановить энергию?
   Энергия восстанавливается постепенно в течение некоторого времени.
Кроме того, энергию можно восстановить мгновенно за алмазы.
Также энергию можно получить от подруг, просто опубликовав свою просьбу на стене.
А ещё её можно получить в подарок, в виде шоколадного батончика от подруг.

Как заработать наличные?
   Вы зарабатываете наличные (игровые банкноты) каждый час, проведенный в игре.
Представьте себе, что это ваши деньги на карманные расходы. Пока вы остаетесь в игре, вы их получаете. По мере набора уровнейвашей Модницы будут увеличиваться и получаемые суммы наличных в час.
Находясь вне игры, вы будете получать наличные лишь первые 8 часов.
Например, если вы не заходила в игру целые сутки – 24часа, по возвращению вы получите наличные лишь за 8 часов.

Подсказка: чтобы получить наличные, щелкни по ним, иначе они тебе не достанутся!

Почему некоторые магазины закрыты?
    Ряд магазинов будет закрыт для вашей Модницы, пока вы не наберете нужный уровень.
Некоторые магазины можно будет открыть, выполнив определенные условия, например, набрать нужное количество подружек в игре или собрать вип-карты.
Также есть несколько магазинов, которые можно отрыть только за большую сумму наличных, и магазины, которые можно открыть только за алмазы.

Что такое квесты?
    Нужно кликнуть по иконке квеста слева на игровом поле, чтобы посмотреть его описание, требования и награду за выполнение. За выполнение квестов вы получаете различные награды.

Что такое тусовки?
      Все тусовки можно поделить на шесть типов: ночная пати,на открытом воздухе, официальный прием, свободный стиль, шикарный вечер и пляжная тусовка.
В число тусовок также входят мероприятия вроде балов,пикников, вечеринок на крыше и так далее.

Как попасть на тусовку?
   Приглашения на тусовки можно получить, выполняя квесты и посещая другие тусовки.
Кроме того, можно щелкать по рекламным сообщениям, появляющимся в игре.
А также список доступных вам тусовок вы можете увидеть, кликнув на кнопку «Тусовки».

Свои тусовки вы сможете создавать позднее, когда эта функция будет введена в игру, в данный момент они недоступны и не зависят от вашего уровня и других параметров.

Что происходит на тусовке?
   На любой тусовке вам придется устроить модный поединок с другими Модницами — реальными игроками.
Для завершения тусовки и получения награды и рейтинга необходимо выиграть ряд модных поединков против других девушек, в зависимости от уровня вашей Модницы, количество поединков на тусовке увеличивается.

Чтобы выбрать соперницу, кликните по одной из Модниц на тусовке и откройте её «Профиль», где указаны: её очки стиля, количество обаяния, а также число побед и поражений. Сравни их со своими характеристиками и на основе этого выбери достойную противницу.

Победа в модном поединке не гарантирована, даже если сумма твоих характеристик (очки стиля + число подружек + бонус за гардероб) больше суммы характеристик соперницы. Все эти показатели имеют разную значимость и, кроме того, есть определенная доля удачи!

Также помните, что обаяние играет очень важную роль. Если очков обаяния не хватает, модный поединок будет проигран, даже не смотря на большее число очков стиля, подружек и лучший гардероб. Следите за этим!

Еще убедитесь, что ваш наряд отвечает требованиям тусовки. Например, на ночную пати нужно приходить в соответствующей клубной одежде, у которой есть пометка в виде «ноток». Твой наряд очень сильно влияет на результат.

Подсказка: Помимо основной награды за победу над соперницей, вам также выпадает бонус в виде звезды – опыта и банкнот – наличных, кликайте на них, чтобы собрать, иначе они вам недостанутся.

Что такое обаяние?
   Розовая полоска обаяния (с сердечком) дает представлениео том, сколько еще модных поединков ты можешь провести на тусовке.
В ходе поединка обе соперницы теряют часть обаяния. Сколько именно очков будет потеряно — зависит от наряда, числа подружек и суммы очков стиля всех вещей в гардеробе.

Почему все мои параметры выше соперницы, а выигрывает она?
    В поединках во время вечеринок существует особая система расчета победителей, которая зависит от множества факторов. От видимых факторов: Стиль, Подруги, Гардероб. А также от скрытых факторов, к которым также относятся: уровень соперницы, общее количество обаяния, соотношение побед и поражений и других факторов.
А также большое значение имеет фактор везения. Просчитать наверняка исход поединка становится невозможно, это сделано намеренно, для большего интереса и азарта в игре.
Безусловно, шансы на победу увеличивается, когда вы выбираете соперницу с более низкими параметрами.

Как отправлять/получать подарки?
    Вы кликаете на иконку "Подарки", выбираете один из них и в появившемся окошке со списком ваших друзей выбираете одну или несколько подруг, чтобы отправить ей подарок. Ваша подруга получит уведомление о подарке на своей стене, через уведомление на стене подруга входит в игру и находит ваш подарок в своем Гардеробе, если это одежда или обувь, или в своей Сумочке, если это предметы на восполнение обаяния или энергии.
Точно так же вы получаете подарки от ваших подруг.

Где найти мой подарок?
   Если подруга отправила вам одежду или обувь — ваш подарок находится у вас в Гардеробе, он будет подсвечен розовым цветом, отличным от цвета других вещей, а также при наведении мышки на этот подарок, сверху над названием предмета будет надпись Gift.
Если подруга отправила вам подарок, который восполняет энергию или обаяние, - он находится в вашей Сумочке. (Справа внизу кнопка"Вещи", далее кнопка "Сумочка")

Как мне найти подарок "Таинственная туфелька"?
   Таинственная туфелька, на то и таинственная, что её трудно отыскать. Таинственная туфелька - это случайным образом выбранная пара туфель, которая может быть куплена в любом магазине, поэтому у этой обуви, когда она оказывается в вашем гардеробе, не будет розовой подсветки и надписи Gift.
Если у вас была уже куплена в магазине такая пара туфель, которая выпала в "Таинственной туфельке", то подарочная просто заменит ту, что уже куплена. И тогда никаких изменений в гардеробе вы не обнаружите. Общее количество обуви визуально у вас неизменится.

Как отправлять/получать билеты или вип-карты?
    Ваша подруга должна отправить вам запрос на вип-карту или билет, вы получаете об этом уведомление на своей стене, после перехода из этого уведомления в игру, у вашей подруги засчитывается одна вип-карта или билет.
Соответственно и наоборот, если вы сами хотите попросить у подруги вип-карту, она должна перейти через ваш запрос у себя на стене в игру, и у вас зачтется один билет или вип-карта.

Как поменять внешность (макияж, прически и др.)?
   При наведении мышки на вашу Модницу, вы увидите две кнопки, одна из них "внешность", это первый вариант. Второй вариант, справа внизу кнопка с иконкой вашего персонажа "Моя жизнь", далее под рисунком своего персонажа вы увидите кнопку "внешность".
Изменение прически в игре - платное, те прически, которые доступны за наличные (значок с зелеными купюрами), нужно оплачивать при каждой смене. Прически, которые вы купите за алмазы останутся вам навсегда, вы можете их менять в любое время.
Прически, найденные и купленные в магазинах (например,Dolce Vita Lolita и Dusk Lolita, Silenium), также находятся в прическах «внешности» и не требуют повторной оплаты, как и прически за алмазы.

Где найти и как завести парня в игре?
   Парня можно встретить на улице (выйти из магазина можно кликнув по розовой стрелке), а также на вечеринках. После того, как вы познакомитесь с первым парнем, у вас также появляется возможность искать парня определенной профессии (Вещи -> Дневник) с помощью подруг, вы отправляете запрос на поиск определенного парня вашим подругам. С каждым парнем из однойкатегории профессий нужно встречаться определенное время, если вы будете менять парней слишком быстро, то вы не сможете получить наряды, которые становятся доступны, когда отметите в дневнике всех парней одной категории. Следите за надписью «скоро…» под фотографией вашего парня в дневнике, если вы расстались с ним раньше, чем пропала эта надпись, то он не зачтется в дневнике.

Как поцеловать/подарить подарок/представить подругам/бросить парня?
   Справа снизу кнопка с иконкой персонажа "Моя жизнь", там вы увидите фотографию и параметры вашего парня, а чуть ниже будет четыре кнопки: поцеловать, подарить подарок, представить подругам, расстаться.

Как писать или разговаривать в игре?
  Это невозможно. В игре нет функции чата, вы не можете писать сообщения и отвечать на увиденные фразы от подруг или парней. Все разговоры - это визуальное оформление игрового процесса, а не живые люди. 
Общаться вы можете в чате под окошком игры и в официальной группе.

Почему количество подруг Вконтакте и в игре может быть разным?
  Друзья ВК не становятся автоматически подружками в Модницах. А для добавления подружек необязательно становиться друзьями ВК. Можно просто перейти по запросу от Модниц на стене у человека и вы станете подружками. Или зайти во вкладку "Мои подружки" и в строчке конкретного друга нажать "Стать подругами".

Почему игра выглядит размыто?
  Качество отображения игры может быть разным. В игре справа вверху нажмите стрелочку - первая кнопка "Глаз" отвечает за качество - там три положения. Выбираете кликом на глазе.

Почему я не могу найти подарки которые мне подарили?
  Если вам подруга прислала подарок,то его нужно сначала открыть кликнув по оповещению на стене и зайти в игру!!Далее искать его в сумочке или гардеробе.Нужно помнить что срок действия ссылки всего лишь сутки,по истечении суток его уже не откроешь и еще-получить от одной подруги можно только ОДИН подарок в сутки!!!И даже если у вас на стене несколько оповещений от одной подруги-то взять вы сможете только ОДИН!!Остальные вы не найдете нигде!!!

Ну что? Готовы к покорению Модного Олимпа? Тогда вперед по магазинам!   

[03.11.2012][Покер Shark (holdem poker) Вконтакте Видео]
Взлом Покер Shark на фишки (holdem poker) (1)
[01.11.2012][Братва и Кольцо Вконтакте]
Пароли, читы и коды к игре Братва и Кольцо (озвучено Го... Вконтакте: (1)
[03.11.2012][СтритРейсеры - настоящие Вконтакте Видео]
Стритрейсеры вконтакте - Супра тока что куплена.avi (0)

Категория: Модницы Вконтакте | Просмотров: 915 | Добавил: FreeDOM | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
2-Я 10 ИГР ВКОНТАКТЕ

Категории
Вормикс Вконтакте [9]
Запорожье Вконтакте [23]
Зомби Ферма. Хэллоуин! Вконтакте [12]
Копатель Онлайн Вконтакте [6]
Нано-ферма: новые территории Вконтакте [4]
Тюряга Вконтакте [34]
Метро 2033 Вконтакте [12]
Правила Войны - ядерная Вконтакте [30]
Загадочный дом Вконтакте [7]
100 к 1 Вконтакте [4]
Покер Shark (holdem poker) Вконтакте [5]
Уличные Гонки Вконтакте [5]
Vector Вконтакте [12]
Девичья краса Вконтакте [11]
Осада! Вконтакте [8]
Трагедия Белок Вконтакте [8]
Безумие 18+ Вконтакте [5]
World Poker Club - Покер Вконтакте [9]
Бой с тенью Вконтакте [10]
Флирт Сити Вконтакте [8]
Клондайк Вконтакте [15]
Суперсити Вконтакте [9]
Слотомания - игровые автоматы Вконтакте [6]
Модницы Вконтакте [7]
АкваМир - 3D аквариум Вконтакте [9]
КОТЭ Вконтакте [6]
Дикий Запад Вконтакте [7]
СтритРейсеры - настоящие Вконтакте [9]
Лига Скорости – Лучшие Гонки Вконтакте [7]
Кодекс Пирата Вконтакте [22]
Маркет Сити Вконтакте [16]
Комарово Вконтакте [5]
Поселенцы Вконтакте [7]
Фармандия - цветущая страна Вконтакте [6]
Зонк Вконтакте [7]
Маникюрный салон Вконтакте [7]
Качок Вконтакте [7]
Аватария — мир Вконтакте [7]
Легенда о вампире — аниме игра Вконтакте [18]
Братва и Кольцо Вконтакте [15]
Батла (3D шутер онлайн) Вконтакте [15]
Территория фермеров Вконтакте [9]
Большой Куш — Игровые Автоматы Вконтакте [6]
Школа Красоты Вконтакте [7]
Мегаполис Вконтакте [7]
Город Мертвых 18+ Вконтакте [4]
Линия Огня Вконтакте [9]
Небеса: уникальная игра! Вконтакте [5]
Войны Престолов Вконтакте [12]
Войнушка Вконтакте [11]
Вормикс Вконтакте Видео [22]
Запорожье Вконтакте Видео [9]
Зомби Ферма. Хэллоуин! Вконтакте Видео [13]
Копатель Онлайн Вконтакте Видео [10]
Нано-ферма: новые территории Вконтакте Видео [11]
Тюряга Вконтакте Видео [9]
Метро 2033 Вконтакте Видео [7]
Правила Войны - ядерная Вконтакте Видео [8]
Загадочный дом Вконтакте Видео [8]
100 к 1 Вконтакте Видео [3]
Покер Shark (holdem poker) Вконтакте Видео [9]
Уличные Гонки Вконтакте Видео [8]
Vector Вконтакте Видео [9]
Девичья краса Вконтакте Видео [2]
Осада! Вконтакте Видео [2]
Трагедия Белок Вконтакте Видео [9]
Безумие 18+ Вконтакте Видео [5]
World Poker Club - Покер Вконтакте Видео [10]
Бой с тенью Вконтакте Видео [7]
Флирт Сити Вконтакте Видео [5]
Клондайк Вконтакте Видео [3]
Суперсити Вконтакте Видео [7]
Слотомания - игровые автоматы Вконтакте Видео [3]
Модницы Вконтакте Видео [5]
АкваМир - 3D аквариум Вконтакте Видео [4]
КОТЭ Вконтакте Видео [4]
Дикий Запад Вконтакте Видео [7]
СтритРейсеры - настоящие Вконтакте Видео [10]
Лига Скорости – Лучшие Гонки Вконтакте Видео [11]
Кодекс Пирата Вконтакте Видео [3]
Маркет Сити Вконтакте Видео [2]
Комарово Вконтакте Видео [1]
Поселенцы Вконтакте Видео [4]
Фармандия - цветущая страна Вконтакте Видео [7]
Зонк Вконтакте Видео [6]
Маникюрный салон Вконтакте Видео [2]
Качок Вконтакте Видео [7]
Аватария — мир Вконтакте Видео [8]
Легенда о вампире — аниме игра Вконтакте Видео [6]
Братва и Кольцо Вконтакте Видео [2]
Батла (3D шутер онлайн) Вконтакте Видео [8]
Территория фермеров Вконтакте Видео [7]
Большой Куш — Игровые Автоматы Вконтакте Видео [3]
Школа Красоты Вконтакте Видео [3]
Мегаполис Вконтакте Видео [2]
Город Мертвых 18+ Вконтакте Видео [3]
Линия Огня Вконтакте Видео [5]
Небеса: уникальная игра! Вконтакте Видео [6]
Войны Престолов Вконтакте Видео [4]
Войнушка Вконтакте Видео [7]
Лучшая 3-ка. игр Вконтакте [50]
игра Вконтакте [52]

Форма входа


Copyright //igry50vkontakte.3dn.ru/ © 2024
Конструктор сайтов - uCoz

[03.11.2012][Покер Shark (holdem poker) Вконтакте Видео]
Взлом Покер Shark на фишки (holdem poker) (1)
[01.11.2012][Братва и Кольцо Вконтакте]
Пароли, читы и коды к игре Братва и Кольцо (озвучено Го... Вконтакте: (1)
[03.11.2012][СтритРейсеры - настоящие Вконтакте Видео]
Стритрейсеры вконтакте - Супра тока что куплена.avi (0)