Главная
 

 

10 лучшых игр Вконтакте

Топ игры в городах
России:

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Ноябрь » 4 » У меня не загружается игра
18:49
У меня не загружается игра
*У меня не загружается игра, что делать?*
Выполни последовательно эти действия:
1. Нажми Ctrl+F5 — это полностью обновит страницу.
2. Обнови Flashplayer до последней версии, скачав ее здесь - http://get.adobe.com/ru/flashplayer/
3. Попробуй запустить игру в другом браузере (firefox, opera, chrome)
4. Попробуй очистить «кэш» браузера. Подробные инструкции - http://vk.com/topic-28538688_26105452
5. Попробуй отключить фаервол и различные блокираторы рекламы (AdBlock).
6. Проверь, разрешен ли у тебя в браузере JavaScript.
Если ты видишь сообщение «Сервер не отвечает», попробуй обновить страницу браузера.
Специальная тема на форуме, в которую можно написать, если предыдущие действия не помогли - http://forum.itsrealgames.com/topic/442-ошибки-игры/

*Как начать игру?*
Загрузив игру, ты увидишь перед собой Планету белок. Нажми на Летающие Острова (на них указывает стрелочка), и ты начнёшь игру в компании других Белок.

*Как управлять своей белкой и как её узнать?*
Узнать свою Белку легко - имя над её головой жёлтого цвета. У других Белок имена белые, у Шамана – синее. Белка может бегать и прыгать, и управляется клавишами WASD или «стрелочками» (на клавиатуре справа).

*Как стать Шаманом?*
Чтобы стать шаманом, можно нажать кнопку «Стать шаманом» (внизу справа или в окне «Итоги раунда») и уплатить взнос. Кнопка "Стать шаманом" доступна со второго уровня. Если никто не нажал эту кнопку, Шаманом становится первая из забежавших в Дупло белок, у которой есть Аттестат Шамана (можно получить в Школе). Если же ни у одной белки нет Аттестата Шамана, то Шаманом становится наиболее опытная в шаманстве белка.

*Как создавать предметы, будучи шаманом?*
Чтобы создавать предметы, нужно перетащить их из нижнего меню в свой радиус действия (доступное пространство очерчено белой окружностью), щелкнуть и держать пару секунд. Чтобы закрепить предмет желтым (подвижным) или красным (неподвижным) пином (гвоздём), нужно после выбора объекта нажать клавиши «C» или «V» соответственно. Поворачивать предметы можно с помощью клавиш «Q» и «E» (либо с помощью колесика мыши). Для тренировки нажми на Школу (остров рядом с планетой).

*Кто такие другие белки?*
Другие Белки - это реальные игроки из разных соц. сетей. Ты можешь общаться с ними при помощи чата, ходить к ним в гости, отправлять подарки и добавлять в «Моё племя».

*Кто такой Заяц НеСудьбы и как им стать?*
В локации "Сосновый бор" любой игрок может поиграть не обычной белкой, а стать Зайцем НеСудьбы. Ты сможешь вызывать землетрясения, воровать орех, склеивать белок жевачкой, плевать жевачкой на весь экран, тем самым ослеплять белок и двигать их, становясь каменным, так же после смерти ты можешь в течение 20 секунд воскреситься рядом с шаманом. Чтобы стать Зайцем НеСудьбы, нужно нажать кнопку «Стать Зайцем НеСудьбы» (внизу слева или в окне «Итоги раунда») и уплатить взнос.

*Как поменять имя и аватар?*
Имя можно поменять, зайдя в свой Домик. Там в левом верхнем углу висит табличка с твоим именем, уровнем и шкалой опыта. Чтобы поменять аватар, его нужно поменять в своём профиле в соц.сети.

*Что такое карта и как ее поменять?*
В игре есть множество карт, которые чередуются в произвольном порядке. На прохождение карты дается 1-3 минуты,за которые ты должен успеть взять орех и добраться до дупла, потом вся команда попадает в следующий район. Все карты независимы друг от друга. На каждой карте играет от 2 до 15 Белок. Чтобы попасть на другую карту (и другую команду Белок), нужно нажать кнопку «Выход» в верхнем правом углу, а затем снова зайти на локацию.

*Где взять выносливость и как она используется?*
Выносливость требуется для прохождения карт. Она восстанавливается по 1 единице каждые 2,5 мин. Её можно восстановить мгновенно, выпив Энергетический Напиток (чтобы его приобрести, нажми на плюсик, находящийся рядом со шкалой выносливости).
Выносливость также можно получить в подарок от друзей.
Отредактировал Влад Иванцов, 11 июл 2012 в 17:30.
*Где взять орешки ЗНАЧОК ОРЕШКА, монетки ЗНАЧОК МОНЕТКИ?*
Монетки и орешки - это игровая валюта.
Орешки ты получаешь за прохождение района. Если ты Шаман,помогающий другим Белкам, ты получишь больше орешков.
Монетки можно купить, нажав жёлтый плюсик рядом с балансом.
Кроме того, ты можешь получить ЗНАЧОК ОРЕШКОВ и ЗНАЧОК МОНЕТОК в ежедневной лотерее при входе в игру.

*Где взять ману ЗНАЧОК МАНЫ и как она используется?*
Мана – это особая энергия, с помощью которой можно использовать Магию во время игры. Кнопка "Магия" доступна с третьего уровня. С ростом уровня ты сможешь применять в игре различные сверх способности: например, увеличить свою скорость или стать невидимым.
Шкала маны находится под шкалой выносливости. Мана не восстанавливается со временем, а её максимальное количество зависит от уровня Белки. Ману можно восстановить, выпив Колдовской отвар (чтобы его приобрести, нажми на плюсик, находящийся рядом со шкалой маны), или получить за спасение Белок, играя шаманом, – по одной единице маны за каждую спасенную Белку.

*Сколько орешков ЗНАЧОК ОРЕШКА, опыта ЗНАЧОК ОПЫТА и маны ЗНАЧОК МАНЫ я получаю за игру? Как получать больше?*
Если ты успел взять орешек и добраться до Дупла, ты получаешь орешки и опыт. Количество зависит от сложности карты. Если погибнешь, то не получишь ничего.
Если ты Шаман и с орехом добрался до Дупла сам, ты получаешь столько же орешков и опыта, сколько и обычная белка и по 1 ЗНАЧОК МАНЫ за каждую Белку, забежавшую в Дупло. Дополнительно начисляется по 1 ЗНАЧОК ОРЕШКА за каждую Белку, забежавшую в Дупло (но не больше 10 ЗНАЧОК ОРЕШКА). Если спасешь всех Белок команды, еще +1 ЗНАЧОК ОРЕШКА за каждую (но не больше 10 ЗНАЧОК ОРЕШКА). Если ты был шаманом и погиб, то получаешь орешки и ману за спасенных тобой белок.

*Как Белка может кастовать предметы шамана?*
Приобрети в магазине нужные тебе предметы шамана. Они доступны с третьего уровня и будут храниться в Кладовке твоего домика. Во время игры ты можешь сам создавать эти предметы. Каждый предмет ты сможешь использовать один раз. Белка может удалять только те предметы, которые она сама создала. Шаман может удалять любые предметы, созданные Шаманом или Белкой.

*Как писать в чат и общаться с другими игроками?*
В игре есть чат. Когда ты играешь, строка чата вызывается нажатием кнопки «Чат» внизу слева или клавиши «Enter» или «Т» (англ.) и появляется внизу экрана. Напечатав сообщение, снова нажми «Enter» и твои слова появятся над головой твоей Белки и в чате.

*Если выбран русский, а в чате пишет английским?
Если в чате только АНГЛИЙСКИЙ язык, то необходимо обновить браузер и флэшплеер.
Браузер обновляется на сайте Вашего браузера, флешплеер тут http://get.adobe.com/ru/flashplayer/

*Чем отличаются «Друзья» и «Моё племя»?*
Друзья - все твои друзья из соц. сети (ВКонтакте, МойМир, Одноклассники), играющие в «Трагедию Белок». Моё племя - игроки из любой соц.сети, с которыми тебе интересно играть и общаться.

*Как добавить игрока в «Моё племя»?*
Щелкни по имени или аватарке игрока и выбери пункт «Добавить в племя».

*Как играть вместе со своими друзьями?*
Щелкни по имени или аватарке игрока и выбери пункт «Перейти в игру».
Можно купить "Частный район" (доступно с третьего уровня) и целые сутки играть в нем со своими друзьями, сообщив им Номер и Пароль.

*Как одеть свою белку?*
Зайди в Домик и нажми на кнопку «Магазин» в нижней части гардероба. Либо щелкни по коробке с надписью «Обновить гардероб» на вкладке «Гардероб» в шкафу. В открывшемся магазине можно выбрать любую вещь по душе.
Отредактировала Юлия Куликова, вчера в 13:46.
Кланы доступны любой белке начиная с 4 уровня.

Вступление в клан, создание клана

*Как создать свой клан?
Для того, чтобы создать свой клан, нужно нажать на кнопку «Создать клан». Она находится в домике белки, под шкалой набора опыта. Создание клана стоит 15 монет. Доступно с 4 уровня.

*Как попасть в существующий клан?

Есть два способа:
1 — Вождь клана может пригласить любого игрока через меню игрока.
2 — Игрок, не состоящий в клане, может подать заявку на вступление в клан, через меню игрока, состоящего в клане.

Решение о приеме в клан или отказе совершается только вождем и опорой клана. Доступно с 4 уровня.

*Если я уже состою в клане, могу ли я вступить в другой?

Игрока, состоящего в клане, можно пригласить в другой клан. Если игрок согласится вступить в новый клан, он автоматически выйдет из старого. Игрок, состоящий в клане, не может подать заявку на вступление в другой клан.

*Ограничено ли количество участников клана?

Нет. В клане может находиться любое количество белок.

Выход из клана

*Как можно распустить свой клан?
В комнате клана есть кнопка «Распустить клан», в правом верхнем углу доски в комнате клана. При роспуске клана, все средства, находящиеся в бюджете пропадут, а районы исчезнут.
Эта опция доступна только вождю клана.

*Как выйти из клана?
Нажать кнопку «Выйти из клана», в комнате клана, в правом верхнем углу доски.

*Как исключить белку из клана?
В меню игрока выбрать опцию «Исключить из клана». Эта опция доступна только вождю клана.

Возможности клана

*Как попасть в комнату клана?
Чтобы попасть в клановую комнату, нужно в домике белки нажать на стрелку, находящуюся снизу справа.

*Как создавать частные районы клана?
Частные районы покупаются в комнате клана. Вождь и опора покупает районы на деньги клана, остальные белки за собственные монетки.

*Как общаться с соклановцами?
Чат клана доступен в комнате клана.

*Что такое новость дня и как ее изменить?
Новость дня — это сообщение для всех игроков в клане. Вождь может изменить его, необходимо нажать на кнопку «Изменить новость».

Название и символика

*Как изменить название клана?
Нужно нажать на кнопку «Изменить данные» - она находится под табличкой названия клана, в комнате клана. Там же можно выбрать изображение герба и значка клана. Изменение названия клана стоит 5 монеток. Эта опция доступна только вождю клана.

*Зачем нужен герб? Почему их два?
Герб — это лицо клана. Большой герб — виден другим игрокам только в рейтинге. Малый герб (значок) — виден на локациях. Он отображается рядом с ником белки.
Бюджет клана

*Как происходит сбор шаманской дани?
За каждую белку, состоящую в клане необходимо платить 10 орешков, один раз в сутки. Размер шаманской дани и время, когда она будет снята отображается в комнате клана. Эта информация доступна только вождю клана.

*Как внести орешки и монетки в бюджет клана?
В комнате клана нажать кнопку «Пополнить», расположенную на сейфе клана.

*Что произойдет, если бюджет клана меньше, чем размер шаманской дани?
Произойдет блокировка клана. Заблокированный клан теряет доступ к своим частным районам. Также в заблокированный клан невозможно принимать новых белок. Все белки заблокированных кланов не получают орехи и опыт за выигранные раунды. Орехи идут в бюджет клана. Как только на счет клана поступит достаточно средств, они автоматически спишутся, и клан будет разблокирован.
Все белки заблокированных кланов не получают опыт и орешки за прохождение раундов. Все орешки зачисляются в казну клана до полного погашения долга.

*Как отслеживать клановые финансовые потоки внутри клана?
В комнате клана, в окне чата, доступна закладка «Взносы», в которой отображается вся информация о пополнениях бюджета игроками и о списании средств на шаманскую дань.

*Как вождь клана может обязать игроков пополнять бюджет клана?
Только уставом клана.

Дополнительная информация

*Как попасть в рейтинг кланов/Как формируется рейтинг кланов?
Рейтинг кланов формируется на основании суммарного опыта, набранного белками-участниками этого клана. За неактивных белок рейтинг клана снижается. Каждая белка в клане должна набирать не менее 15 опыта каждый день.

*Как просмотреть список соклановцев?
Список доступен только вождю и опоре клана. Нужно выбрать закладку «Клан».

*Как я могу просмотреть информацию о клане какого-либо игрока?
Нужно нажать на название клана в меню игрока (оно вызывается при нажатии на имя или аватар).

*Кто такие Опора клана?
Опора клана - это помощники вождя клана, могут выполнять все функции вождя, кроме роспуска клана (Принимать заявки, приглашать в клан, пользоваться бюджетом клана, изменять информацию о клане).
Коллекции.

*Что такое коллекции и зачем они нужны?
Коллекции — это наборы из 5 предметов, объединенных одной тематикой. Сбор коллекций позволяет получать дополнительный опыт, выносливость и ману.

*Кому доступны коллекционные предметы?
Всем белкам 3 уровня и выше, однако Шаман и заяц НеСудьбы не могут подбирать коллекционные предметы.

*Где можно посмотреть на мои коллекции?
В домике Белки, в кладовке. Кладовка доступна белкам с 3 уровня.

*Каковы награды за сбор коллекций?
Подобрав любой коллекционный предмет, игрок получает 3 EXP.
Полностью собранную коллекцию из 5 предметов можно обменять на золотой предмет, а также на выносливость или ману.
Награды за коллекции можно посмотреть в домике белки, в кладовке.

*Как собирать коллекции?
На каждой карте в случайном месте появляется один коллекционный предмет. Его получит та белка, которая первой до него добежит.
Коллекционные предметы не появляются в клановых районах, в Битве и на Испытаниях.
Шаман и заяц НеСудьбы не могут подбирать коллекционные предметы.

*Я полностью собрал коллекцию, а золотой предмет мне не дали, что делать?
Чтобы получить золотой предмет, нужно нажать на кнопку «собрать предмет».
Эта кнопка появляется на золотом предмете, если коллекция полностью собрана.

*Можно ли несколько раз собрать одну и ту же коллекцию?
Да. Одну коллекцию можно собирать сколько угодно раз.

*У меня есть лишние предметы, что с ними делать?
Коллекционными предметами можно обмениваться с любыми игроками (каждый обмен стоит 25 орешков).
Для начала необходимо указать предметы, которые ты хочешь обменять (отдать). На обмен можно выставлять только те предметы, которых у тебя не меньше 2.
Чтобы начать обмен, нужно кликнуть на ник любого игрока и выбрать опцию «обмен».
Далее нужно просто следовать инструкциям на экране.

*Я хочу обменять предметы с другим игроком, но игра пишет, что обмен невозможен. Игра смотрит, есть ли у тебя предметы нужные другому игроку, и наоборот. Если таких предметов нет — обмен совершить нельзя.

*Я зашел на карту, а коллекционный предмет не появился.
Предметы не появляются в клановых районах, в Битвах и на Испытаниях.
Предметы появляются только если на карту зашло более 7 человек.
Предметы доступны только игрокам, достигшим 3 уровня.

[03.11.2012][Вормикс Вконтакте Видео]
Фокусы в Вормиксе (1)
[04.11.2012][Запорожье Вконтакте]
ИГРОВЫЕ ПЕРСОНАЖИ (1)
[03.11.2012][Зомби Ферма. Хэллоуин! Вконтакте Видео]
Как найти клад в зомби ферма (1)

Категория: Трагедия Белок Вконтакте | Просмотров: 1015 | Добавил: FreeDOM | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
2-Я 10 ИГР ВКОНТАКТЕ

Категории
Вормикс Вконтакте [9]
Запорожье Вконтакте [23]
Зомби Ферма. Хэллоуин! Вконтакте [12]
Копатель Онлайн Вконтакте [6]
Нано-ферма: новые территории Вконтакте [4]
Тюряга Вконтакте [34]
Метро 2033 Вконтакте [12]
Правила Войны - ядерная Вконтакте [30]
Загадочный дом Вконтакте [7]
100 к 1 Вконтакте [4]
Покер Shark (holdem poker) Вконтакте [5]
Уличные Гонки Вконтакте [5]
Vector Вконтакте [12]
Девичья краса Вконтакте [11]
Осада! Вконтакте [8]
Трагедия Белок Вконтакте [8]
Безумие 18+ Вконтакте [5]
World Poker Club - Покер Вконтакте [9]
Бой с тенью Вконтакте [10]
Флирт Сити Вконтакте [8]
Клондайк Вконтакте [15]
Суперсити Вконтакте [9]
Слотомания - игровые автоматы Вконтакте [6]
Модницы Вконтакте [7]
АкваМир - 3D аквариум Вконтакте [9]
КОТЭ Вконтакте [6]
Дикий Запад Вконтакте [7]
СтритРейсеры - настоящие Вконтакте [9]
Лига Скорости – Лучшие Гонки Вконтакте [7]
Кодекс Пирата Вконтакте [22]
Маркет Сити Вконтакте [16]
Комарово Вконтакте [5]
Поселенцы Вконтакте [7]
Фармандия - цветущая страна Вконтакте [6]
Зонк Вконтакте [7]
Маникюрный салон Вконтакте [7]
Качок Вконтакте [7]
Аватария — мир Вконтакте [7]
Легенда о вампире — аниме игра Вконтакте [18]
Братва и Кольцо Вконтакте [15]
Батла (3D шутер онлайн) Вконтакте [15]
Территория фермеров Вконтакте [9]
Большой Куш — Игровые Автоматы Вконтакте [6]
Школа Красоты Вконтакте [7]
Мегаполис Вконтакте [7]
Город Мертвых 18+ Вконтакте [4]
Линия Огня Вконтакте [9]
Небеса: уникальная игра! Вконтакте [5]
Войны Престолов Вконтакте [12]
Войнушка Вконтакте [11]
Вормикс Вконтакте Видео [22]
Запорожье Вконтакте Видео [9]
Зомби Ферма. Хэллоуин! Вконтакте Видео [13]
Копатель Онлайн Вконтакте Видео [10]
Нано-ферма: новые территории Вконтакте Видео [11]
Тюряга Вконтакте Видео [9]
Метро 2033 Вконтакте Видео [7]
Правила Войны - ядерная Вконтакте Видео [8]
Загадочный дом Вконтакте Видео [8]
100 к 1 Вконтакте Видео [3]
Покер Shark (holdem poker) Вконтакте Видео [9]
Уличные Гонки Вконтакте Видео [8]
Vector Вконтакте Видео [9]
Девичья краса Вконтакте Видео [2]
Осада! Вконтакте Видео [2]
Трагедия Белок Вконтакте Видео [9]
Безумие 18+ Вконтакте Видео [5]
World Poker Club - Покер Вконтакте Видео [10]
Бой с тенью Вконтакте Видео [7]
Флирт Сити Вконтакте Видео [5]
Клондайк Вконтакте Видео [3]
Суперсити Вконтакте Видео [7]
Слотомания - игровые автоматы Вконтакте Видео [3]
Модницы Вконтакте Видео [5]
АкваМир - 3D аквариум Вконтакте Видео [4]
КОТЭ Вконтакте Видео [4]
Дикий Запад Вконтакте Видео [7]
СтритРейсеры - настоящие Вконтакте Видео [10]
Лига Скорости – Лучшие Гонки Вконтакте Видео [11]
Кодекс Пирата Вконтакте Видео [3]
Маркет Сити Вконтакте Видео [2]
Комарово Вконтакте Видео [1]
Поселенцы Вконтакте Видео [4]
Фармандия - цветущая страна Вконтакте Видео [7]
Зонк Вконтакте Видео [6]
Маникюрный салон Вконтакте Видео [2]
Качок Вконтакте Видео [7]
Аватария — мир Вконтакте Видео [8]
Легенда о вампире — аниме игра Вконтакте Видео [6]
Братва и Кольцо Вконтакте Видео [2]
Батла (3D шутер онлайн) Вконтакте Видео [8]
Территория фермеров Вконтакте Видео [7]
Большой Куш — Игровые Автоматы Вконтакте Видео [3]
Школа Красоты Вконтакте Видео [3]
Мегаполис Вконтакте Видео [2]
Город Мертвых 18+ Вконтакте Видео [3]
Линия Огня Вконтакте Видео [5]
Небеса: уникальная игра! Вконтакте Видео [6]
Войны Престолов Вконтакте Видео [4]
Войнушка Вконтакте Видео [7]
Лучшая 3-ка. игр Вконтакте [50]
игра Вконтакте [52]

Форма входа


Copyright //igry50vkontakte.3dn.ru/ © 2024
Конструктор сайтов - uCoz

[03.11.2012][Вормикс Вконтакте Видео]
Фокусы в Вормиксе (1)
[04.11.2012][Запорожье Вконтакте]
ИГРОВЫЕ ПЕРСОНАЖИ (1)
[03.11.2012][Зомби Ферма. Хэллоуин! Вконтакте Видео]
Как найти клад в зомби ферма (1)